VistaNews.ru


Петросян ликует! Юморист отсудит всё у Степаненко с помощью знаменитого адвоката

20-08-2019, 22:07

Сергей Жорин поможет восстановить справедливость для Евгения Вагановича.

 Знаменитый юморист Евгений Петросян и его коллега Елена Степаненко решили развестись и поделить имущество. С этим сразу же возникли проблемы, как говорят, из-за измены артиста с молодой женщиной по имени Татьяна Брухунова. Степаненко попросту не хотела отдавать совместно нажитое имущество изменщику, потому экс-супругам пришлось обратиться в суд. Прения идут по сей день, о них ровным счетом ничего толком не известно, однако об исходе дела можно судить по публикациям в соцсети. Так, знаменитый звездный адвокат Сергей Жорин опубликовал пост с Петросяном, где дарит своему «кумиру» цветы.

 

«Мы не можем долго говорить о делах. Два человека с чувством юмора в замкнутом пространстве - это страшно!» - пишет Жорин в подписи к фото.


Сложно не заметить, что на фото Евгений Ваганович буквально светится от счастья! Дело ли в подаренных цветах или артист ликует по другому поводу большая загадка. Однако уместно предположить, что встреча Жорина и Петросяна далеко неслучайна. Вполне вероятно, что юморист отсудит всё у Степаненко с помощью знаменитого адвоката или хотя бы заберет положенную ему долю. В любом случае, на старости лет артист вполне заслужил жизнь в достатке и с женщиной, которую любит.

Подписаться:

Поделиться: