VistaNews.ru


Когда «доить» больше нечего. Рэпер Pharaoh сбежал от «идущей ко дну» Крыгиной?

20-08-2019, 16:00

Публикация заработков Елены открыла истинную причину расставания с исполнителем.

 Похоже, что роман популярного в России бьюти-блогера Елены Крыгиной с рэпером Pharaoh кончился, не успев начаться. После жарких объятий в кафе вместе парочку больше не видели. Сами знаменитости делают вид, что ничего не произошло, но в сети давно гуляют слухи, что их «батарейка» села. Причиной столь скорого расставания могли стать материальные трудности 32-летней Елены. По слухам, 23-летний рэпер рассчитывал на денежную поддержку со сторону «старшей подруги», и сбежал, когда понял, что «доить» больше нечего. Дела бизнес-вумен идут не так шикарно, как он предполагал.

Ситуация прояснилась, когда в Сети был опубликован Instagram-прейскурант Крыгиной. За одну рекламную публикацию «супер-популярный» визажист просит среднестатистическую сумму в 300 тысяч рублей, за видео – 400 тысяч, а за Stories-упоминание – всего 150 тысяч. Что сравнительно недорого для звезды ее уровня. Судя по ценам и количеству рекламных постов (5-6 в месяц), «спонсоры» стали реже обращаться к Елене. Всему виной ее «поруганная» репутация. Косметика Елены подверглась жесткой критике в Сети. Ярым противником ее «детища» стал бьюти-блогер Андрей Петров с мнением которого, согласились многие пользователи.

Имидж Крыгиной серьезно пострадал. Ради спасения «идущей ко дну» репутации она принялась за написание второй книги. Но спасти отношения с молодым рэп-дарованием ей, видимо, так и не удалось.

Подписаться:

Поделиться: