VistaNews.ru


Жена-кровопийца: Бибер превращается в деда из-за преждевременного брака и наркотиков

20-08-2019, 14:26

Джастин уже не может справляться с проблемами самостоятельно, потому возвращается к старым привычкам.

Джастин Бибер не так давно соединил себя узами брака с моделью Хейли Болдуин, дочерью Стивена Болдуина. Практически все приближенные к паре в один голос твердили, что ни один из молодых людей к свадьбе и будущей семейной жизни не готов, однако пара, несмотря ни на что, решилась на столь ответственный шаг. Уже первые фотографии, сделанные после отпуска, указывают, что Джастин с новыми обязанностями справляется так себе. Лицо у певца состарилось максимально быстро и такими темпами он превращается в деда, сам того не понимая.

Не стоит забывать также и о том, что в прошлом у Джастина уже наблюдались серьезные проблемы с самоконтролем. Это привело к тому, что Бибера задерживали за хранение наркотиков и неоднократно привлекали к ответственности за хулиганство. Преждевременный брак с наследницей империи Болдуинов мог заставить Джастина «слететь с катушек» и снова вспомнить о наркотиках. Постаревшее лицо кумира десятков тысяч девушек по всему миру говорит именно об этом.

Неоднократно в сети появлялась информация, предоставленная близкими к паре источниками. Они утверждают, что жена у Бибера еще та кровопийца и их союз выглядит совсем не таким, как может показаться на первый взгляд. Девушка пытается выжать из отношений с певцом максимум, но Бибер влюблен, потому она это грамотно использует, а чтобы доказать свою преданность, взяла фамилию мужа и в Instagram теперь зовет себя Хейли Бибер.

Подписаться:

Поделиться: