VistaNews.ru


Своего ума не хватает? Сестра Бузовой призналась, что «гуглит» умные посты для Instagram

20-08-2019, 12:00

Анна не может «переплюнуть» Ольгу даже в этом.

 Анна Бузова опубликовала в личном Instagram-профиле новое фото, с выбором подписи для которого изрядно помучилась. «Здесь должна была быть цитата, но поиск в яндексе ничего толкового и сильно интересного не дал», - призналась она.

 Неужели девушке не хватает своего ума, чтобы написать для подписчиков что-то интресное или полезное? Судя по всему, умные посты для Instagram она всегда, как говорят в простонародье, «гуглит». За ее страницей следят более полутора миллиона человек, однако она, похоже, не готова напрячься ни на грамм, чтобы открыться им и сблизиться с ними.

 По-видимому, большую часть аудитории сестра Бузовой набрала, когда еще дружила с ней, а та отмечала ее на своих фото и Stories. Наверное, именно поэтому сейчас Анна не ценит то, что имеет и не пытается сделать свой профиль интереснее.

Внимание привлекает и сама фотография, которую она выложила. Так, делая снимок, на первый план Бузова-младшая выставила новую сумку. Очевидно, она считает, что материальный достаток намного важнее, чем наполнять свой внутренний мир.

 По этой причине не может удивлять, что фанаты так тянутся к Ольге Бузовой. Она часто рассказывает им о том, что происходит у нее на душе, делится радостями и переживаниями. Действительно, мало кто еще из звезд пишет такие длинные посты, какие бывают у нее. Поэтому не трудно предположить, что с таким отношением Анна вскоре вообще лишится фанатов.

Подписаться:

Поделиться: