VistaNews.ru


«Допрыгался» ловелас? Кошкина расскажет жене Мартиросяна про измены

19-08-2019, 21:00

"Задумала я кое-что, но я пока не до конца уверена" - пишет Яна.

О тайном романе Яны Кошкиной и женатого Гарика Мартиросяна догадываются многие. На мысли об отношениях знаменитостей наводило то, что руководителя Comedy Club часто видели в компании девушки, а после в сеть даже просочилась информация о приобретении юмористом недвижимости для любовницы. Но, кажется, для Яны этого мало, и она решила брать «быка за рога».

Девушка опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором написала: «Вот и сейчас, задумала я кое-что, но я пока не до конца уверена, что мой сюрприз понравится. Но если не сделаю - не узнаю) Поэтому, просто пожелайте мне удачи».

Судя по всему, девушка решительно настроилась и теперь расскажет жене Мартиросяна про измены. Конечно, для Кошкиной - это выгодно, ведь в данный момент ее «любовник» женат и живет на две семьи, а как только Жанна узнает о неверности супруга, незамедлительно последует развод. Если все так и произойдет, то с уверенностью можно сказать, что ловелас Мартиросян «допрыгался».

С одной стороны, как правильно пишет Кошкина, Гарик может обрадоваться, что наконец завершит свои метания и сойдется с молодой возлюбленной официально. Однако, может произойти и так, что Мартиросян разозлится из-за того, что Яна лезет куда не следовало бы. Видимо, из-за этого она и размышляет, стоит ли игра свеч.

Подписаться:

Поделиться: