VistaNews.ru


«Коротконогий Бобик демонстрирует благосостоятельность» - Собчак «опустила» Нинидзе намеком

19-08-2019, 22:00

Ведущая высмеяла показушность актрисы?

Ксения Собчак «вывернула душу» в новой неординарной публикации Instagram. Телеведущая вспомнила, что ранее они с психологами разбирали микроблоги известных персон, и, видимо, решила проделать самостоятельный анализ любовницы Максима Виторгана Нино Нинидзе, вынеся свои выводы и «опустила» актрису намеком.

Видимо, навеянная последними публикациями Нинидзе на семейном отдыхе с Виторганом Ксения поделилась похожим роликом, в котором изображая романтическую даму позирует на яхте в интересной позе так, что ее ноги кажутся длиннее, лицо счастливым, а жизнь богатой.

Однако Собчак призвала не судить по первому впечатлению и смотреть «за фото», ведь по ее признанию, на данном ролике в действительности «коротконогий Бобик демонстрирует благосостоятельность». Яхта не принадлежит ей, хотя ведущая об этом умалчивает, сама она давно на работе, да и романтической дамой светскую львицу не назовешь. Этот пост – фейк, который помог ей вызвать зависть у фанатов и сформировать ложное впечатление о своей жизни.

Звезда отметила: люди выставляют лишь то, чем хотят похвастаться или о чем мечтают. По утверждению Собчак, озабоченные своей фигурой персоны демонстрируют подписчиком тело, надеясь на хвалебные комментарии, кто хочет казаться умным и глубокомысленным постят длинный список прочитанных книг, желающие изобразить роскошь хвалятся дорогими вещами и так далее – каждое фото несет тайный посыл фанатам, а потому нужно смотреть «за фото».

Таким образом Ксения могла намекнуть, что жизнь Нинидзе не такая счастливая, какой она пытается ее выставить.

Подписаться:

Поделиться: