VistaNews.ru


Малышевой 4,5 года не доверяли внука. Родной сын боится «безумной» матери?

19-08-2019, 23:00

Юрия настораживают медицинские советы и «некачественная» диета Елены?

 Накануне Елена Малышева провела в Instagram прямой эфир с подписчиками, в самом начале которого объяснила, почему сейчас стала реже отвечать на вопросы в Direct. Она рассказала, что наконец вернулась в Москву, приступила к работе, а кроме того, сейчас у нее живет старший ребенок ее сына Юрия. «Впервые со мной живет мой 4,5-летний внук», - рассказала ведущая передачи «Жить здорово!».

 Может показаться удивительным, что целых 4,5 года ей не доверяли внука, хотя в обычных семьях родители часто начинают оставлять внуков у бабушек с дедушками намного раньше. Так в чем же дело?

По-видимому, родной сын хорошо знаком с изнанкой бизнеса Малышевой, а потому не был готов доверить ей совсем маленького сына. Возможно, его настораживала ее «некачественная» диета, а также, скорее всего, он как никто другой знал, что не все советы его матери в сфере медицины могут оказаться полезными.

У теледоктора есть уже два внука, однако совместные фотографии с ними крайне редко появляются в ее аккаунте. Видимо, такие же редкие и их встречи. Кроме того, из видео, которое она однажды смонтировала из фотографий маленьких Игоря и Артура становится понятно, часто Елене приходится мониторить жизнь мальчиков через соцсети - туда она добавила скрины онлайн-страниц, а не фотографии, сделанные лично.

 Судя по всему, сын звезды Юрий боится, что советы его «безумной» матери могут навредить его детям. Так что, похоже, именно поэтому он решил дать ей возможность пожить с внуком на каникулах, когда тот уже немного подрос и стал более осознанным.

Подписаться:

Поделиться: