VistaNews.ru


Депрессия и аннорексия? Водонаева страдает из-за подаренных мамой комплексов

19-08-2019, 18:00

Алену неоднократно называли секс-символом, но обойти мать ей куда важнее.

Мама Алены Водонаевой приехала к дочери в гости в Москву, потому теперь женщина регулярно появляется в сторис у звезды «Дома-2». Несмотря на то, что отношения с родительницей у Алены хорошие, её присутствию девушка не радуется. Причин тому немало, потому как страдает депрессией из-за подаренных мамой комплексов. Как ни странно, но связаны они с тем, что родственница Алены в свои годы умудряется быть худее, чем неоднократно признанная секс-символом дочка.

В ролике размещенном Водонаевой можно увидеть, как она снимает только материнские ноги и с завистью спрашивает, где мама их взяла. Отчетливо прослеживается зависть Алены, однако это чувство приведет ее к анорексии. Стоит вспомнить хотя бы еще одну знаменитую уроженку Тюмени Алену Шишкову. После расставания с Тимати она в буквальном смысле довела себя до состояния ходячего «скелета». В случае с Водонаевой дело вовсе не в разбитом сердце, но результат остается одним и тем же.

Безусловно, лишний вес знаменитость волнует максимально. Тем не менее, она сама признает, что набрала несколько килограммов. Вот и в этот раз она заявила, что во время недавней поездки с сыном и мамой в Америку, ее родительница, в отличие от самой Алены, отказывалась от местной еды, потому смогла не поправиться. Бывшая участница «Дома-2» этим похвастать не может, потому уже жаловалась подписчикам о том, что намерена усиленно ходить. Вероятно, вскоре Алена сядет на жесткую диету и будет изнурять себя до «седьмого пота» в спортзале и все ради того, чтобы обойти мать.

Подписаться:

Поделиться: