VistaNews.ru


Без Фадеева хоть с голоду умирай! Серябкина отчаянно пытается выжить без «любовника»

19-08-2019, 16:18

Карьера Ольги летит в бездну из-за недавнего скандала.

Судя по последней публикации, Серябкина в замешательстве и не знает, куда двигаться дальше. Без Фадеева хоть с голоду умирай! Певица испытывает серьезные проблемы в собственной карьере. Ольга с увлеченностью взялась за рекламу спортивного бренда: «На мне одни из любимых - reebokaztrek. Они кайф и воплощение 90-х».

Серябкина покинула Фадеева со скандалом, а теперь вынуждена искать спасение в сомнительных способах заработка. Не исключено, что певица отчаянно пытается выжить без поддержки со стороны «любовника».

Для того, чтобы выступить на концерте Ольге уже приходилось рекламировать кроссовки Adidas. Как объяснить внезапный прилив любви к спортивным брендам - результат бедности или искренняя симпатия? Раньше Серябкина предпочитала туфли на каблуках, а теперь вдруг стала поклонницей иного стиля в одежде.

Возможно, бедность и образ жизни свободной «художницы» подтолкнул певицу к новым способам поиска финансовой стабильности. Кроме того, последний пост Серябкиной разительно отличается от рядовых и привычных поклонникам публикаций. Грустные и полные боли рассуждения о жизни Серябкина оставила на потом - в это время Ольга наверняка думает только о хлебе насущном.

Подписаться:

Поделиться: