VistaNews.ru


Убийства, большие деньги, бывшая жена: Мистическая записка указала на виновных в смерти актера Галкина

19-08-2019, 15:00

Именно после ухода жены у Владислава начались проблемы. Являлась ли она их корнем?

 Актер Владислав Галкин при жизни был любимцем режиссеров и публики. Ему постоянно предлагали большие роли и пророчили долгую успешную карьеру, но все изменилось после того, как от него ушла жена. Все приближенные Галкина утверждали, что трагедия, которой закончилась его жизнь, не произошла бы, будь с ним любимая супруга. Всплывшая накануне мистическая записка, якобы оставленная его женой незадолго до смерти артиста, указала, что женщина может быть в числе виновных в смерти Галкина. Она написала лишь два слова: Жду звонка. Вероятно, так она пыталась отвести внимание следствия от своей причастности.

Кончину артиста в итоге объясняли сердечной недостаточностью, но ситуация далеко не так проста, как кажется на первый взгляд. Все дело в том, что незадолго до своей смерти Галкин взял в банке крупную сумму в 136 тысяч долларов. На насильственные причины кончины Владислава указывали многочисленные кровоподтеки на лице, но самое главное – это то, что пропали упомянутые большие деньги.

В данном случае стоит отметить, что актер продолжил общаться с супругой даже после их развода. Женщина нередко проведывала его и должна была знать обо всём, что происходит в жизни бывшего мужа, потому как ей он доверял на все сто процентов. Вероятно, женщина поняла, что может получить деньги, взятые Галкиным, однако до сих пор непонятно, хотела ли она, чтобы это было убийство или же просто ограбление. Тем не менее, ситуация закончилась трагически, и Россия лишилась одного из самых талантливых актеров. Супруга же после этого ушла в тень и попросту перестала контактировать с общественностью, что явно указывает, что рано ставить на деле со смертью актера крест.

Подписаться:

Поделиться: