VistaNews.ru


Гарик, остановись! Харламов взломал Instagram Гузеевой?

19-08-2019, 14:01

Испорченная репутация и «пустые» концерты, похоже, толкнули комика на нешуточную месть.

 На протяжении последних месяцев пользователи Сети были свидетелями издевательств Гарика Харламова над Ларисой Гузеевой. «Творчество» резидента Comedy Club настолько взбудоражило общество, что скандал вылился далеко за пределы Instagram-обсуждений. Шутки Гарика бумерангом вернулись к нему в виде безнадежно испорченной репутации. На днях выяснилось, что аккаунт Ларисы в соответствующей соцсети был удален, а дочь ведущей сообщила о проделках хаккеров. Неужели Харламов взломал страницу Гузеевой из-за мести?

Разумеется, вряд ли комик обладает соответствующими знаниями. Но учитывая популярность Гарика среди молодежи, вполне вероятно, что он имеет ряд полезных знакомств для этого предприятия. В любом преступлении важен мотив и личность подозреваемого. Как человек Харламов уже показал себя в полной мере, жестоко высмеивая 60-летнюю женщину даже в период ее скорби по умершей матери. В свете этих поступков можно смело предположить, что взлом личных данных, унижение и лишение заработка никак не противоречит моральным принципам комика. Что касается мотива, Гарик не раз демонстрировал последствия его издевательств над ведущей «Давай поженимся». Речь идет и о пустых залах во время выступлений артиста, и о концертах, которые не состоялись вовсе из-за игнорирования Харламова зрителями. К тому же, часть знаменитостей крайне негативно высказалась в отношении нападок юмориста. Не исключено, что в светских кругах распространилось мнение о Гарике как о человеке излишне вульгарном и совершенно бестактном.

В Сети не раз призывали резидента Comedy Club к прекращению издевательств, некоторые в открытую заявляли: «Гарик, остановись!». Но, судя по всему, такой прилив внимания к своей персоне, пускай и негативного, вскружил ему голову. Очевидно, что Харламов «перегнул палку», а теперь, раздосадованный и озлобленный, мстит за молчание и выдержку Гузеевой.

Подписаться:

Поделиться: