VistaNews.ru


Мама против! Певица Валерия не признает новоиспечённую невестку

19-08-2019, 18:00

Об этом говорит полное безразличие артистки к девушке.

Появилась информация, что певица Валерия узнала о тайной женитьбе сына за день до бракосочетания. О существовании девочки Валерия знала, но о том, что так серьёзно, видимо, не догадывалась. Почему сын скрыл от мамы свадьбу? Артемий будто специально тянул с новостью, чтобы мама не смогла приехать в последний момент. Видимо, она была против девушки из Новокузнецка и не поддерживала сына. Он даже на пышное рождество не стал просить средств, потому что знал, что не получит ни копейки, считают хейтеры. Валерия не признает новоиспечённую невестку, узнав о свадьбе, она не поспешила поздравлять молодожёнов со свадьбой на личной странице. Артистка,  как ни в чем не бывало, опубликовала снимок со своими любимыми мужчинами, подчёркивая собственность над ними.

«С моими любимыми мальчиками», - написала певица.

Такой жест говорит о том, что она не готова так легко отпускать мальчика во взрослую жизнь с непонятной девушкой. По словам Валерии, она знала о ее существовании, но думала, что она просто дружат. Кому понравится, что твой мальчик из приличной семьи обратит внимание на провинциалку? Видимо, Валерии предстоит важная работа над ошибками молодого сына.

Поступок сына говорит о том, что в семье есть недопонимание. Ни один золотой ребёнок не женился в тайне от родителей, каждый знакомит маму с будущей супругой, говорит о своих намерениях и, как правило, играет пышную свадьбу, не без помощи близких. А Артемий даже не признавался, что встречается с девушкой, единственное, что он обронил, так это то, что она его друг.

«Валерия ещё та мегера», «Всегда у дам с кукольным лицом скрывается деспот внутри», - пишут хейтеры на странице певицы.

Подписаться:

Поделиться: