VistaNews.ru


ТНТ-PREMIER ходит по тонкой грани! Бомж в сериале «Бихеппи» высмеял Дмитрия Медведева

19-08-2019, 11:00

Продюсеры картины очень смело показали проблемы страны, не боясь последствий.

Платный канал ТНТ-PREMIER выпустил сериал с бодрым названием «Бихеппи». Суть сериала заключается в том, что многие люди независимо от профессии, материального достатка задаются вопросом: а счастлив ли я и что такое счастье? Касаемо многих аспектов, картина получилась довольно смелой и дерзкой. Продюсеры, как сейчас модно, постарались высмеять власть – на этот раз в лице безответственного мэра, который по странный обстоятельствам личной жизни попал в платную клинику. Но видимо им показалось высмеять неизвестного мера - это слишком просто и нужно замахнуться на что-то серьезное и глобальное - на Председателя Правительства РФ.

Продюсеры решили, что будет интересно, если бы пьяный бомж высмеял Дмитрия Медведева. По сценарию мэр спорил с обычным трудягой о проблемах жизни богатых и бедных, доказывая свою точку зрения. Неоткуда не возьмись в кадре появился бомж, который объяснил, что у каждого свои проблемы и богатый никогда не поймет бедного, как и наоборот. Он поведал свою историю, что он бывший учитель истории, который пошёл по совету Дмитрия Анатольевича в бизнесмены и прогорел, поэтому ему приходится жить на улице. После такой дерзости продюсеры могут свою «лавочку самоятельности» прикрыть навсегда.

Пользователи подметили, что ТНТ-PREMIER ходит по тонкой грани, так подшучивая над властью. Недоступность сериала вызывает у пользователей все больший интерес, люди судорожно ищут новые серии. Очень большое количество зрителей посмотрели сериал и считают так же как и бомж в сериале. Следует подметить, что продюсеры рискуют ответить за слова, так как обвиняют власть в бедности россиян, что очень активно на сегодняшний день обсуждается в стране.

Подписаться:

Поделиться: