VistaNews.ru


Фанера и безразличие. Бесплатный концерт Темниковой разочаровал жителей Владивостока.

19-08-2019, 08:00

Выступление в Tiger de cristal обещал быть жарким. Однако, вместо зажигательного шоу с любимой певицей фанаты скучно смотрели на происходящее.

16 августа состоялся долгожданный концерт Елены Темниковой, который в итоге очень сильно разочаровал жителей города Владивостока. Автор побывал на концерте певицы и записал мнения людей, которые пришли послушать поп-звезду.

Очевидцы утверждают, что весь концерт певица исполняла под фанеру, совершенно не работая с публикой и проявляя максимальное безразличие. По словам фанатов, концерт был очень тухлым и люди просто от скуки уходили играть в автоматы. Ощущение было таким, будто просто слушаешь аудиозапись, никакого драйва и эмоций.

Это говорит о том, что Темникова «упала» в своих рейтингах и стремительно теряет популярность. А также, фанаты сообщили, что из любимых и знакомых им песен были только «Импульсы» и «Немодные».

Возможно, Елена просто не хотела «выкладываться» на 100% зная, что выступление бесплатное и ей уже выплатили гонорар.

Единственным плюсом для зрителей стало то, что на выступление можно было попасть совершенно бесплатно, однако не всем желающим! Во-первых, далеко не каждый мог доехать до места выступления. В загородную игорную зону можно попасть только на личном транспорте, либо такси, что в пятничный вечер является дорогостоящим удовольствием.

А во-вторых, пройти на сам концерт возможно было только по специальным зарегистрированным карточкам, так было указано на афише в официальном аккаунте Tiger de cristal.

В итоге, как сообщают очевидцы, из-за маленького количества желающих «полакомиться» выступлением звезды, пропускать стали всех без исключения, главное иметь при себе паспорт.
По опросам у зрителей можно составить приблизительную статистику: 40% ушли с концерта в первые 15 минут; 25% даже не стали снимать видео; и всего 40% досмотрели концерт до конца. Информация, изложенная в статье взята у поклонников Елены Темниковой, присутствующих на концерте и является субъективным суждением.

Подписаться:

Поделиться: