VistaNews.ru


Кто не работает, тот ест! Курбан Омаров зарабатывает на маленькой дочери в тайне от Бородиной

19-08-2019, 09:00

Папа раскрутил Тею на весь Instagram, ради хорошего дохода.

В последнее время среди звёзд шоу-бизнеса стало модным, когда дети работают с самых маленьких лет, обеспечивая себя одеждой и вкусными угощениями. Вокруг семьи Ксении Бородиной и Курбана Омарова ходят неоднозначные слухи, что супруг плотно уселся на шее жены и свесил ножки. Об этом говорит беззаботная жизнь Омарова: он отдыхает в своё удовольствие, сидит дома с детьми, на работу не ездит, а в последнее время, видимо, в тайне от Ксении стал зарабатывать на младшей дочери Тее.

Он опубликовал пост, на котором маленькая девочка кушает мороженое известной марки, при этом надпись продукта снимается главным планом. Ребёнок не осознавая, позирует на фото, думая, что папа просто фотографирует для домашнего архива, а оказалось все гораздо сложнее. Пользователи осудили хитроумного папу, который готов изощряться, как может лишь бы не работать. В сети высмеяли Курбана и примерили известно выражение: кто не работает, тот ест, которое очень подходит мужчине.

Вряд ли Ксения оценит план заработка супруга, на сколько известно, она утверждала, что обеспечит детей всем необходимым, а от них требуются только хорошие отметки в школе. Но как показывает практика у Курбана иное мнение, он ищет работёнку попроще и полегче, чтобы не перегружать себя любимого. Известно, что последняя работа отца многодетной семьи была написанная книга – больше ничем он похвастать не может. Бизнес, которым он гордился, по информации в Instagram-группе @Gavrilovnak1 ликвидирован, получается, что он безработный.

Ксения наоборот работает в режим «бешеной собаки»: она бегает с одной съемки на другую в нескольких проектах, снимается для журналов, возглавляет салон красоты и недавно открыла детский развлекательный центр.

«Так себе папа для троих детей», «Нашла себе Бородуля альфонса! Неплохо муженёк пристроился. Ну, а тема с рекламой реально работает, я пошла в магазин за мороженным», - пишут пользователи на странице Курбана.

Подписаться:

Поделиться: