VistaNews.ru


Ждем «новую» Шурыгину! Губы, грудь и волосы для состоятельного «папика»?

19-08-2019, 05:00

Очевидно расставание для Дианы стало поводом для глобальных изменений.

Скандальная Инста-дива уже почти целую неделю не выкладывала никаких постов и сторис в социальные сети. Даже становится немного страшно, вдруг юная блондинка снова попала в какую-то передрягу. Но, нет! В ближайшее время стоит ждать «новую» Шурыгину.

Частенько Диана говорила со своими подписчиками о том, что хочет сделать себе грудь, однако, по каким-то причинам откладывала операцию на потом. Наверное ждала подходящего момента, а может, муж был против. Зато теперь, когда он перестал фигурировать в ее жизни, настало время менять образ, иначе обрести богатство и быть содержанкой - не получится!

Стандартный набор «преображения» у всех любительниц чужих денег одинаковый. В первую очередь губы, грудь и волосы.

Похоже, Шурыгина уже нашла себе состоятельного «папика», поэтому и приступила быстренько к изменению внешности для него. В силу своего возраста и скандальной репутации (умениям), найти «спонсора» не сложно, тем более у нее останется ее новая внешность и дорогие подарочки.

Вероятнее всего, «звезда» телеэкранов собирается предстать перед своей аудиторией уже в переделанном образе, где не будет видно подтеков, шрамов и синяков. По сообщению инсайдеров, Диана уже и хирурга подобрала, а оплатить стоимость его услуг - ей поможет реклама в соцсети, которую она для него сделает в ближайшее время.

Подписаться:

Поделиться: