VistaNews.ru


Даже Дрейк не помог. Американцы посмеялись над выдуманной популярностью Тимати в США

18-08-2019, 19:00

Ни один опрошенный житель Америки не узнал рэпера.

YouTube-блогер провел опрос жителей России и США, где среди множества вопросов респондентам предлагалось узнать рэпера Тимати по фотографии. Американцы не только не узнали артиста, но и посмеялись над выдуманной популярностью Тимати в США, отметив, что он похож на рэп-звезду Дрейка. Но даже знаменитый на весь мир Дрейк не помог - никто из опрошенных даже не предположил род деятельности Юнусова, хотя лидер Black Star неоднократно заявлял, что очень популярен в Соединенных Штатах.

Похоже Тимати, чтобы казаться деловитей и популярней, приврал о своей востребованности за рубежом, но прогадал и правда оказалась озвучена на канале с почти шестимиллионной аудиторией. И, несмотря на то, что американцы предположили, что Тимати - представитель русской мафии, один из респондентов даже предложил помочь Тимати с раскруткой в Беверли-Хиллз.

Зато жители США знают другого русского рэп-исполнителя - Oxxxymiron, с которым Тимати уже давно соперничает за первенство в рэпе. Один из опрошенных даже отметил, что считает Мирона (настоящее имя рэпера) опасным. Похоже, "напыщенность" не помогла Тимати стать известным на весь мир.

Подписаться:

Поделиться: