VistaNews.ru


Загнобила жадностью – Сыновья Даши Пынзарь играют одной вешалкой на двоих

18-08-2019, 22:00

Экс-участница «Дома-2» вздумала экономить на самых близких людях.

 Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь с некоторого времени вместе с мужем Сергеем, проживает в Турции, откуда и ведет свой блог. Молодая мать двоих сыновей любит показывать всю свою жизнь целиком, поэтому ее фанаты знают и про ее операции, и про то, что она готовит семье на ужин.

 Однако именно из-за своей откровенности блогерша недавно знатно опозорилась, ведь в одном из своих видео показала, что ее сыновья Даши Пынзарь играют одной вешалкой на двоих, а также ее очками.

 В ролике видно, что старший сын Пынзарей уходит из угла в угол по комнате, явно не понимая чем себя развлечь, а потом в его руках оказывается вешалка. Даша сообщает, что ее ребенок на самом деле просто любит играть с вешалкой и потому стащил ее из гардероба. Однако по пустоте в комнате можно предположить, что игра с вешалкой – вынужденная мера для ребенка, которому нечем заняться. Ситуация действительно странная, и складывается впечатление, что звезда реалити просто загнобила детей жадностью, ведь нормальные игрушки не покупает. При этом на себя Дарья тратится очень хорошо – одна из последних ее пластических операций стоила порядка полумиллиона рублей.

Подписаться:

Поделиться: