VistaNews.ru


«Встать и нас***ь на стол» - Собчак «слетела с катушек» перед свадьбой с Богомоловым

18-08-2019, 21:00

Стресс от развода не успел пройти, как на Ксению «обрушился» новый.

Ксения Собчак всегда удивляла своей неординарностью и острыми высказываниями, но на этот раз она буквально превзошла себя. Девушка на своей странице в Instagram начала рассуждать о том, что скучная и обыденная жизнь ей не по душе, и что лучше «встать и нас***ь на стол», а не подчиняться «системе». Если взять в расчет то, что Ксения скандальная личность, то для нее «нагадить» не будет проблемой, а на оборот с помощью этого она поднимет себе рейтинги до высот. Однако откуда у Собчак появились такие непонятные мысли, из-за которых она «слетела с катушек»  прямо перед свадьбой с Богомоловым? Ответов на этот вопрос несколько, но стоит выделить более вероятные.

Недавно у Собчак был развод с Максимом Виторганом, а как знают многие, без стресса в этой ситуации вряд ли можно обойтись. Перенервничав, Ксения начала задумываться об непонятных манипуляциях на столе. Не успел пройти стресс от развода, как новый появился из-за свадьбы с Богомоловым. Как и любая другая девушка, перед бракосочетанием Собчак сильно взволнована и погружена в будущее мероприятие, что даже забывает о банальных вещах, вроде манер в культурном обществе. Ксению, похоже, именно из-за этого теперь ее посещают не совсем приличные мысли.

Однако существует и еще одна версия, что Собчак попросту перебрала со спиртным, ведь в данный момент она на отдыхе. Изрядно перебрав спиртного, похоже, в голову Ксении и начали лезть дурные мысли с «обгаживанием» стола.

Подписаться:

Поделиться: