VistaNews.ru


Шпагат важнее дочери? Утяшева «сбросила» детей на Волю ради занятий гимнастикой

18-08-2019, 09:00

Пока Ляйсан «лепит» из себя «жалкое подобие» Волочковой, всюду демонстрируя свою растяжку, Павел проводит все свое время с детьми.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева всегда считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, но, судя по всему, не все так гладко в звездном семействе, как им хотелось бы.

Павел – человек с «железным» терпением. Он готов уступать, идти на компромисс и закрывать глаза на мелкие конфликты, но всякому терпению приходит конец. В последнее время воспитание детей практически полностью легло на плечи Воли, в то время, как Ляйсан занята своими гимнастическими трюками. Она практически «сбросила» детей на Волю ради занятий гимнастикой. Неужели для нее шпагат важнее дочери?

В сети часто появляется информация о предстоящем разводе Павла и Ляйсан, но сама гимнастка подобный факт отрицает.

Но как оказалось, в семье пары не все так безоблачно. В первую очередь, основная проблема стоит в том, что Ляйсан посвящает все время гимнастике, практически не уделяя времени воспитанию детей. Это очень негативно сказывается на отношениях между супругами, так как Павел вряд ли сможет выдержать подобную нагрузку слишком долго и подаст на развод.

Подписаться:

Поделиться: