VistaNews.ru


Конспирация не удалась! Ивлеева летом носит шубу, чтобы спрятать растущий живот

18-08-2019, 10:30

Что заставило блогера это сделать, лишний вес или беременность?

Новое яркое фото Насти Ивлеевой в розовой шубе и сумкой-игрушкой сразу же окрестили в Сети образом «пятиклассницы». Фанаты в шутку восприняли необычный плюшевой стиль Ивлеевой, ведь её фигура позволяет носить любую одежку и не скрывать свое тело, однако, видимо, сама Настя так не считает. Даже при всей креативности блогера выбор шубы летом является перебором и наталкивает на вопрос - что заставило девушку надеть меховой наряд, лишний вес или вс-таки возможная беременность?

Не перестают утихать слухи о беременности Ивлеевой от Элджея с того момента, как на руке Насти появилось кольцо и все начали поговаривать о предстоящей свадьбе. Опровержения пара не давала, а значит подозрения не так уж и нереальны. Если о свадьбе удастся сохранить секрет, то беременность уже спрятать не получится и в скорости это увидят все и тайное станет явью. И не в очередном шуточном образе дело, а в том, что Ивлеева летом носит шубу, чтобы спрятать растущий живот. Носить привычную ей одежду не получается, а свободную слишком подозрительно, вот и креативит как может.

Нельзя и отвергать вероятность, что Ивлеева набрала лишний вес и чтобы скрыть это обратилась к чрезмерному гламуру и излишней пушистости в стиле Волочковой и Кати Клэп. Постоянные съемки, ненормированный рабочий день и приемы пищи, все это сказалось на фигуре Насти и заставило скрывать лишние ненавистные килограммы. Но конспирация не удалась и Ивлеева попалась на таком, казалось бы, простом фото.

Подписаться:

Поделиться: