VistaNews.ru


Выходки Володиной виной? Гузеева «сбежит» с Первого канала в шоу Арнтгольц

17-08-2019, 21:00

На НТВ и конкурентов меньше, и связей больше.

Все чаще появляются слухи об уходе Ларисы Гузеевой с Первого канала и нагретого местечка в «Давай поженимся». Виной этому не только ее жесткие выходки и грубые выражения, но конкуренция внутри передачи. Многие поклонники не доверяют астрологу Василисе Володиной и практически уверены, что она хочет «подсидеть» коллегу, дабы занять место главной телеведущей.

Даже в том случае, если Лариса лишиться работы на Первом канале, у нее, похоже, уже есть пути для отступления. На НТВ работает ее близкая подруга и коллега Татьяна Арнтгольц, в шоу которой Лариса может сбежать в любой момент. Звезда уже несколько лет ведет «Жди меня», но никто не мешает руководству канала изменить «устаревших» ведущих. Кроме того, Гузеева активно втирается в доверие своей подруге.

К слову, Гарик Харламов «постарался» и сильно опозорил Гузееву на всю страну своими шутками. Первый канал – неформально главный в стране, поэтому репутация сотрудников должна быть практически безупречной. Будущее покажет, будет ли Лариса всерьез менять место многолетней работы.

Подписаться:

Поделиться: