VistaNews.ru


Порошок или алкоголь: Почему Билан валялся на полу в гостиничном номере?

17-08-2019, 20:00

Певец напугал поклонников неоднозначным снимком в Instagram.

Дима Билан всегда не прочь шокировать своих поклонников различными инцидентами и попаданиями в больницу, но больше всего певец навел паники из-за фото, где у его носа виднеется подозрительный белый порошок, который вызвал немало вопросов у поклонников. Хотя после того случая и не были заметны повторения, но новая фотография на странице артиста в Instagram может свидетельствовать об обратном.

Снимок, где Билан лежит в «раздавленных» чувствах на полу в гостиничном номере, вызывает много вопросов, но главным остается тот, почему он это делает. Возможно, история с употреблением порошка не закончена и артист продолжает его «нюхать», ведь в нормальном состоянии он вряд ли будет такое делать. Однако может, что «вылеживания» на полу связанны не с наркотиками, а с употреблением алкоголя, который тоже не оказывает хорошего влияния на организм. Конечно, не факт, что у Билана какая-то зависимость, но фанаты подозревают его в этом и просят остепениться.

Однако существует и версия, что Дима не страдает от дружбы с порошком или бутылкой, а попросту немного приболел, ведь в последнее время он изнуряет себя работой, а это огромный стресс. Кроме того не исключено и то, что Билан валялся на полу из-за простой депрессии, которая могла у него возникнуть из-за плохой погоды или чего-то другого.  

Подписаться:

Поделиться: