VistaNews.ru


И второй глаз закрылся! 64-летняя жена Гогена страдает от «побочки» пластики

16-08-2019, 19:05

Один глаз Кати перекосило сразу после «омоложения», теперь не открывается и второй.

В онлайн-альбом Гогена Солнцева вернулись фото с престарелой женой Екатериной Терешкович. Сложный этап реабилитации пройден. Алкоголизм и «допинг», как выражается фрик, позади. Супруги счастливы и весело проводят время вместе.

«Гуляли с Катером по Москве, покушали вкусный плов, покатались на великах и познакомились с огромным количеством хороших людей!» - рассказал Гоген подписчикам.

Есть одно но… Лицо Кати. 64-летняя жена Гогена страдает от «побочки» пластики. Глаза женщины превратились в узенькие щелки. То, что пластическая операция, которую она сделала с благословения супруга, пошла не по плану, стало ясно уже через месяц. Специалисты пришли к выводу, что хирургический апгрейд Терешкович провели по устаревшей методике. Поэтому сначала «закрылся» ее правый глаз, а спустя год «перекосило» и второй.

Вместо того, чтобы посочувствовать Екатерине фанаты зашлись смехом, иронизируя над прозвищем «Катер», которое Солнцев придумал для супруги.

Такая реакция объяснима. Гоген привык выставлять личную жизнь на посмешище. Поэтому и зрители перестали относиться к супружеской паре серьезно.

Подписаться:

Поделиться: