VistaNews.ru


Какая сваха - такая и актриса! Шоу Розы Сябитовой с треском провалилось на YouTube

16-08-2019, 13:00

За 3 года существования канала ведущая набрала только 660 подписчиков.

Телеведущая Роза Сябитова в соцсетях усердно рекламирует авторское комедийное шоу «Сваха», которое выходит на ее одноименном YouTube-канале. За все время существования проекта вышло всего 12 серий. И хотя Роза уверенна в успехе своего «детища», дела у него идут крайне плохо.

За 3 года на канал подписалось 660 подписчиков. Максимальное количество просмотров не превышает отметки 800. Последний выпуск «Сваха, как таможня» за 15 часов с момента публикации посмотрели всего 52 человека. Комментариев нет. Кое-где под видео мелькает одинокий хвалебный отзыв, который, видимо, оставила сама Сябитова.

Можно предположить, причиной того, что шоу с треском провалилось на YouTube стали: откровенно не смешной сюжет и сомнительная актерская работа. Какая сваха - такая и актриса, что тут скажешь. Зрители настолько безразлично отнеслись к ее деятельности, что даже хейтеры поленились писать комментарии. Эпоха передачи «Давай поженимся» давно прошла. Эпатажная, а порой и грубая, Сябитова утомила аудиторию. А попытки Розы переквалифицироваться в актрису не увенчались успехов. Впереди, похоже, полное карьерное забытье…

Подписаться:

Поделиться: