VistaNews.ru


Точит зуб на Максима и Аллу? Малахов «топит» Пугачёву из-за обиды на Галкина

16-08-2019, 12:00

Давняя вражда между ведущими набирает обороты.

Вчера издание StarHit, главным редактором которого является Андрей Малахов, опубликовало материал, речь в котором шла о возможном аресте Аллы Пугачёвой. Там говорилось, что у нее могут возникнуть серьезные неприятности с законом, если она и дальше будет игнорировать выписанный ей за нарушение с постройками штраф.

Можно не сомневаться в том, что практически каждый материал журнала, а уж тем более такой серьезный, проходит через руки Малахова. В таком случае его согласие на публикацию говорит о том, что он точит зуб на звездное семейство и, как только появилась возможность отомстить, он тут же ею воспользовался.

Эту теорию подтверждает скандал, который произошел между телеведущими в июне. Тогда Галкин публично опровергнул другой материал StarHit, в котором говорилось, будто он строит особняк на Кипре. Тогда супруг Примадонны назвал Андрея главным телесплетником страны, который сделал «сбор сплетен своим главным капиталом», а его работу в СМИ - «дешёвым лживым балаганом».

Похоже, сейчас Малахов «топит» Аллу Пугачёву из-за обиды на ее мужа Максима Галкина. Однако на этот раз он хотя бы решил провести расследование и воспользоваться проверенной информацией, чтобы вновь не опозориться с фейком. Ведь позором это счел не только оппонент журналиста, но и другие его коллеги, например, Ксения Собчак, которая после того случая не упустила возможности «подколоть» его из-за случившегося.

К слову, это далеко не первый случай, когда Галкин и Малахов вступают в открытое противостояние. Стоит хотя бы вспомнить историю, которая произошла еще несколько лет назад. Тогда экс-ведущий «Пусть говорят» высмеял любовь к деньгам своего соперника, а тот в ответ записал насмешливое видео по теме прощания Малахова с простыми работниками Останкино и назвал его плоды его работы на передаче «Прямой эфир» «желтухой».

Практически в каждом случае ведущие не стеснялись переходить на личности, отчего пламя их вражды разгоралось еще ярче. А так как сейчас Малахов перешел на травлю родных Галкина, наверное, стоит ожидать скорого ответа на эту тему с его стороны.

Подписаться:

Поделиться: