VistaNews.ru


Нервы или алкоголизм? Причину облысения Барановской раскрыли в сети

16-08-2019, 05:00

Похоже, женщина долгое время носила парик, чтобы скрыть потерю волос.

Исходя из аккаунта Юлии Барановской, проблема потери волос преследует ее не один день. В последнее время ее фото сделаны издалека, так, что тяжело разглядеть изменения в ее шевелюре. Несмотря на это, некоторые снимки выдают телеведущую. Так, сначала Барановская публикует фото в повязке, а после этого следует ошеломляющий снимок, на котором отчетливо видно частичное отсутствие волос на правой стороне головы. Пользователи в сети решили разобраться и раскрыть причину облысения Юлии.

Многие фанаты сошлись во мнении, что причиной облысения Барановской стал никто иной, как алкоголь. Как известно, женщина довольно часто выпивает, а пользователи только и делают, что приписывают ей алкоголизм. В данный момент врачи подтверждают факт выпадения волос из-за спиртного, поэтому мнение пользователей имеет место быть.

Помимо алкоголя, поклонники раскрыли и другую причину облысения женщины. По их мнению, Барановская теряет волосы из-за нервов или длительного стресса. И правда, работа на телевидении является довольно стрессовой, но это не единственный повод для переживаний телеведущей. Не стоит забывать, что Юлия в одиночку воспитывает троих детей, а это не так легко, как может показаться.

Но что же в большей степени повлияло на потерю шевелюры Барановской? Сложно сказать, какой фактор сказался в большей степени на здоровье женщины, но, очевидно, причины повлияли на Юлию в совокупности. Сейчас фанаты искренне надеются, что телеведущая займется своим здоровьем, бросит пить и обратится к врачу. Вероятно, женщина прислушается к словам поклонников и последует их совету.

Подписаться:

Поделиться: