VistaNews.ru


Рано повзрослел. Сын Купитмана из «Интернов» повторяет судьбу отца из сериала

16-08-2019, 12:30

14-летний Вильям Демчог уже встретил первую любовь.

56-летний актер Вадим Демчог стал известным на всю страну благодаря роли в молодежном сериале «Интерны». Венеролог Купитман, которого ему пришлось сыграть, стал одним из юмористических и интересных персонажей, полюбившихся зрителю. Одной из особенностей героя стала его любовь к противоположному полу – немолодой Купитман зарекомендовал себя как ловелас, вечно находящийся в поисках дамы сердца. Похоже, его поведение в сериале понравилось подрастающему сыну актера. Вильям Демчог повторяет судьбу отца, ведь в 14 лет уже хвастается в Instagram первой любовью.

На его странице в соцсети неоднократно появлялись фотографии с неизвестной девушкой. Судя по всему, родители не против, что их ребенок слишком рано повзрослел. Мальчик пишет о настоящих чувствах и не исключено, что в будущем это перерастет в настоящую крепкую семью. Кроме того, папа разрешает ему многое.

Например, Вильям красит волосы, путешествует и даже шутит над отцом публично. Демчог-старший демонстрирует полное взаимопонимание со своим ребенком.

Подписаться:

Поделиться: