VistaNews.ru


Богомолов не принял сына? Собчак отдала Платона Виторгану

15-08-2019, 22:18

Мальчик проводит время с новой семьей отца на курорте.

Максим Виторган наслаждается отдыхом на Кипре, ведь рядом с ним самые важные люди – возлюбленная Нино Нинидзе с сыном и его дети - Платон и взрослые Даниил и Полина.

Актер не нарадуется, что Собчак отдала малыша на время летнего отпуска и наслаждается общением с крохой, к тому же, похоже, именно здесь состоялось близкое знакомство всех наследников актера с новой семьей, что подтверждает серьезность отношений пары.

Сама Ксения занята подготовкой к скорой свадьбе с Константином Богомоловым и времени на заботу о Платоне у нее явно не хватает. Однако на ее решение отдать ребенка Виторгану мог повлиять и жених – неужели Богомолов не принял сына невесты?

Ведущая и режиссер давно вместе, однако Константин ни разу не проявил интерес к Платону. Мальчик не присутствовал ни на одном развлечении пары и даже во время их отдыха оставался дома. Константин трепетно общается со своей дочкой и часто делится кадрами малышки в своем микроблоге, однако будущего пасынка даже на руках не держал и избегает контакта, судя по соцсетям.

Не каждый человек способен принять и полюбить чужого ребенка, к тому же на его отношении могла сказаться неприязнь к Виторгану.

Ксения Собчак уже засветила первые признаки беременности от режиссера и, похоже, весной подарит ему ребенка. Учитывая возможную неприязнь мужчины к Платону нельзя исключать, что после замужества ведущей мальчик останется на воспитании у Максима, ведь его будущий пасынок и возлюбленная явно поладили с ребенком и сделают его счастливым.

Подписаться:

Поделиться: