VistaNews.ru


Одиночество в 43 и преждевременная старость. Как сложилась жизнь Аверина из «Глухаря»

15-08-2019, 21:20

Морщины, седина, залысина – актера практически не узнать.

Несомненно, наибольшую популярность актеру Максиму Аверину принесла роль в телесериале «Глухарь», в котором он сыграл следователя Сергея Глухарева. В течение трех лет, с 2008 года по 2011 год, зрители наблюдали за смелым и беспринципным героем, который с легкостью раскрывал запутанные дела. После сериала карьера Аверина на телеэкране не завершилась, при этом мало кто знает, как сложилась его жизнь.

За последние несколько лет Аверин успел сняться в нескольких картинах, таких как «Склифосовский», «Горюнов», «Гастролеры», «Напарницы» и других. При этом он играет в театральных постановках и нередко является членом жюри актерских конкурсов.

Кроме того, внешность Аверина кардинально изменилась с тех пор. На последних снимках в его Instagram трудно не заметить, насколько артист постарел. Для его возраста появления признаков старения преждевременно, хотя морщины на лице, залысины и седина более чем очевидны.

Что касается личной жизни, то она сложилась не так удачно. В 43 года Аверин до сих пор не женат, хотя в СМИ писали, что актер находится в отношениях с девушкой Татьяной. Она не связана с работой Максима, при этом пара ни разу не была замечена вместе. Есть большая вероятность, что Аверин одинок, а история про возлюбленную – всего лишь выдумка для общественности.

Подписаться:

Поделиться: