VistaNews.ru


Всего лишь «дружеский поцелуй». Руководство «Дома-2» запрещает Бузовой отношения?

15-08-2019, 16:20

Образ «несчастной одиночки», похоже, на руку начальству ТНТ.

Недавно в Сеть попал видеоролик, на котором Ольга Бузова и Олег Майами страстно целуются в ресторане. Певец сразу оправдался перед своими фанатами, рассказав в Stories в Instagram, что на данный момент находится в сложных отношениях с телеведущей. Видео попало в соцсеть случайно. Сама Ольга не прокомментировала инцидент, зато на официальной странице «Дома-2» в Instagram сразу появился отклик. Как посчитали администраторы, это был всего лишь «дружеский поцелуй», не предполагающий ничего серьезного.

Похоже, Ольга Бузова стала «заложницей» телеканала, и руководство «Дома-2» диктует свои правила даже относительно ее личной жизни. Не исключено, что в рамках контракта ей даже запрещены отношения, ведь в роли страдающей одинокой женщины она намного интересна фанатам. После развода и постоянных слез на камеру Бузова стала популярней в несколько раз, поэтому серьезные отношения могут негативно отразиться на ее репутации и рейтингах телеканала.

Кроме того, скоро на экраны ТНТ выйдет новое реалити-шоу «План Б». Очевидно, что поцелуй с Майами разрушает все шансы на отношения с Батрутдиновым. Так Ольга не только подставляет себя, но и заранее обрекает программу на провал.

Подписаться:

Поделиться: