VistaNews.ru


В «рабстве» у мачехи? Экс-супруг Ани Лорак планирует единоличную опеку над дочерью

15-08-2019, 14:00

Неуплата алиментов наиболее выгодна любовнице Мурата.

Прошел уже не один месяц с момента развода Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, но по слухам экс-супруги до сих пор не могут «поделить» совместную дочь. На днях в stories бизнесмена появились ролики, согласно которым София отдыхает с отцом в Испании. Судя по всему, Мурат уже познакомил ребенка со своей новой пассией и планирует единоличную опеку над дочерью.

Причиной такого смелого решения могло послужить влияние на бизнесмена новой возлюбленной. В надежде иметь возможность тратить еще больше денег разведенного мужчины, она как никто другой заинтересована в отсутствии алиментов, которые регулярно выплачиваются Лорак. В этом плане можно сказать, что бывший муж Ани находится в «рабстве» у потенциальной мачехи своей дочери. Кроме того, Мурат и сам может «гореть» желанием всячески насолить экс-супруге за столь быстрое появление в ее жизни нового мужчины. В этом случае речь идет о банальной уязвленной гордости. Свой план, похоже, бизнесмен уже начал реализовывать с «задабривания» Софии подарками, это отчетливо видно в роликах.

Самое страшное это то, что помимо мотива у Мурата есть еще и возможность забрать дочь в обход судебному решению. Бизнес мужчины базируется на Украине, как ряд жилой недвижимости. Это означает, что экс-супруг Лорак может использовать напряженные политические отношения между Украиной и северным соседом для организации «укрытия» дочери.

Подписаться:

Поделиться: