VistaNews.ru


«Демон, что с тобой сделали в Голливуде?» Петров удивил подписчиков своей неряшливостью

15-08-2019, 05:57

Александр Петров сильно видоизменился, по мнению инсайдеров.

Александр улетел покорять Голливуд и сильно поменялся внешне. Не так давно Петров вместе с коллегами Козловским и Прилучным – стали главными секс-символами отечественного кинематографа. Петров востребованный актер в России, но его это не останавливает, и он решился идти дальше. Наплевав на то, что недоснята картина «Полицейский с рублевки», с его участием, Петров переступив через своих коллег, укатил за бугор. Стоит заметить, что в сети ходят слухи о романе Петрова и Асмус, получается, что актер переступил не только через друзей, но и через свою возлюбленную.

Александр находится в Монако либо на отдыхе, либо на очередных съемках. Саша добавил новое фото в Instagram, и удивил подписчиков своей неряшливостью, неухоженностью. «Демон, что с тобой сделали в Голливуде, почему ты себя так запустил. И какой это секс-символ ребят? Это просто неухоженный мужик, который по ходу сидит на стакане», - комментируют обозреватели фотографии звезды. Инсайдеры, даже предпологают, что актер увлекается спиртными напитками.

Может быть, Александр посмотрел на внешний вид американских звезд и решил быть таким, какой он  есть? Поскольку в Америке большинство звезд ведут себя, как обычные люди, наряжаются только ради фанатов для концертов. А наши же всегда вынаряживаются и соревнуются, кто богаче, одет стильнее, да у кого машина круче.

Подписаться:

Поделиться: