VistaNews.ru


С Региной секс не радостный? Топалов открыто предлагает интим Милане Королёвой

15-08-2019, 10:00

После родов жена, видимо, уже не может дать Владу то, в чем нуждается в постели.

 
После родов телеведущая и певица Регина Тодоренко не прекратила свою творческую деятельность и вместе с восстановлением после родов продолжила снимать передачу «Пятница с Региной» перенеся студию уже к себе домой, что стало правильным решением для молодой мамы. Но пока Регина успевает воспитывать сына, зарабатывать деньги и посвящать себя семье ее муж Влад Топалов позволяет себе неприличные комментарии в сторону других девушек. Так, под фото в соцсети Топалов отрыто предлагает интим Милане Королёвой, что не характеризует его как порядочного отца и мужа. Неужели, жена после родов уже не может дать Владу то, в чем он нуждается в постели и это его вынуждает обращать внимание на других? Судя по тому, как Регина старается, она находи время и для восстановления своей физической формы, за что Влад должен ценить и уважать жену, а не акцентировать внимание, что с Региной секс не радостный. Но что говорить о человеке, который по слухам, только и делает, что растрачивает заработанные женой деньги даже не пытаясь заработать самостоятельно. Он не пишет песни и не создает новое, надеясь на успешную жену.

 
Молчание Регины в отношении мужа, может говорить только то, что она попросту хочет сохранить свой семейный очаг и не собирается лишать ребенка отца, тем более что они еще совсем молодая пара.
Постоянно измученное лицо Топалова совсем не признак его усталости от работы, а признак его алкогольной зависимости, в которой его многие подозревают. Но это не самое страшное, что по слухам позволяет себе Топалов. О его похождениях «налево» уже не первый раз говорят, а ведь слухи просто так не рождаются. Остается надеяться, что Влад Топалов перестанет позволять себе вольности в отношении других и обратит внимание на красавицу жену и прекрасного малыша.

Подписаться:

Поделиться: