VistaNews.ru


Виталина вернулась - Армен слёг. Джигарханян оказался в реанимации из-за бывшей жены?

14-08-2019, 20:00

Состояние актера расценивается как тяжелое. Его готовят к операции.

Сегодня стало известно, что 83-летний актер Армен Джигарханян доставлен в столичную реанимацию. По сообщениям Telegram-канала Mash, он находится в сознании, но состояние расценивается как тяжелое. Врачи готовят Армена к операции по имплантации постоянного кардиостимулятора. Согласно официальной причине, серьезные проблемы со здоровьем у Джигарханяна начались на фоне обострения сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.

Но по слухам, внегласной причиной, почему больное сердце Армена Борисовича дало сбой, могло стать возвращение бывшей жены. «Семейная идиллия» Виталины Цимбалюк-Романовской и ее нового любовника Прохора Шаляпина дала трещину. Молодые люди вернулись из совместного отпуска порознь. Теперь, пока Виталина дает интервью, Прохор проводит время в ресторане в компании давней «подруги».

Возможно, размолвка в отношениях с молодым кавалером заставила пианистку пересмотреть свой семейный статус и попроситься обратно «под крыло» бывшего мужа. На что Джигарханян отреагировал соответственно: Виталина вернулась - Армен слёг из-за бывшей жены, и как следствие, оказался в реанимации.

Подписаться:

Поделиться: