VistaNews.ru


Довела мужика до измены! Семью Вдовиченкова разрушили проблемы в постели с женой

14-08-2019, 16:00

Обнаженная сцена с Лядовой вскружила голову актера.

 Гражданский брак российских деятелей кино Владимира Вдовиченкова и Ольги Филипповой распался уже давно. На днях появились заявления от 42-летней женщины о том, что причиной расставания послужила ни сколько измена экс-возлюбленного, сколько непростые отношения в их паре. Но так ли это на самом деле? Тщательно изучив те события, становится ясно, что семью Вдовиченкова разрушили не просто ссоры, а конкретно проблемы с женой в постели.

Складывается впечатление, что Филиппова сама довела мужика до измены, не исключено, что именно отсутствие женской ласки стало настоящей причиной тех конфликтов, о которых заявила актриса в свежем интервью. Крайне подозрительной выглядит ситуация, в которой после 10-ти лет совместной жизни, имея общего ребенка, мужчина уходит из семьи из-за банального отсутствия взаимопонимания. Звезда «Бумера» трижды был женат, и судя по всему, с Филипповой обрел семейное счастье, которое длилось долгий период времени. Но не секрет, что помимо духовной гармонии в отношениях важен и супружеский долг. В этом свете особенно странной выглядела неподдельная страсть, которая возникла у Владимира с партнершей по фильму «Левиафан» Еленой Лядовой. Актеры настолько воспылали буквально животным влечением друг к другу, что выглядело это так, будто женатый Вдовиченков получил глоток свежего воздуха. К слову, пламя страсти между коллегами по цеху заметили все без исключения, что еще раз подтверждает тот факт, что это был не просто тайный поход «налево».

 Вместе с тем, Ольга вскользь обвинила и режиссера киноленты в том, что в картине присутствовала якобы слишком интимная сцена. Этот факт также подчеркивает глубинное понимание женщиной реальной ситуации, которая была в семье Вдовиченкова на тот момент. Возможно Филиппова поняла свою ошибку, но исправлять ее уже слишком поздно. Поэтому актриса предпочла конкретным доводам туманные разговоры о задумчивости Владимира после роли в фильме.

Подписаться:

Поделиться: