VistaNews.ru


Цена измены: Роза Райсон простила «загул» Шабарина за 800 тысяч

13-08-2019, 13:00

Участники «Дома-2» переводят моральные ценности в рубли.

 Около недели назад участник «Дома-2» Андрей Шабарин в состоянии алкогольного опьянения изменил своей чуть ли не будущей жене с новенькой участницей Алиной. На следующее утро он даже заявил, что теперь с ней будет строить отношения. Никто не верил в будущее пары, и все были уверены, что это конец. Шабарин же включил мозг и понял, что нельзя терять такую хорошую партию, и начал извинятся. Помимо красивых слов, парень не пожалел и денег.

Собрав весь коллектив на лобном месте, изменщик начал каяться в своих грехах и обещать, что больше такого не повторится, а в конце подарил возлюбленной колье стоимостью полмиллиона рублей. По лицу Розы было все понятно – она его простила.

Когда только она узнала про измену и сидела «плакала» рядом с возлюбленным, то даже не было видно слез. Это подметили многие и посоветовали получше отыгрывать эмоции. Зрители думают, что она даже рада, потому что у Шабарина свой бизнес и денег хоть отбавляй, а вину заглаживать надо. Поэтому ей даже на руку измена, ведь ни для кого не секрет, что участники «Дома-2» переводят моральные ценности в рубли.

Потом Шабарин начал красиво ухаживать и решил отправить отдохнуть невесту в Турцию к сестре, в качестве дополнительного подарка перевёл 300 тысяч на карту и пообещал сделать возлюбленной грудь после свадьбы, которая будет через месяц.

В итоге у пары все хорошо и Роза Райсон простила «загул» Шабарина за 800 тысяч, а другие участники удивляются, что цена измены настолько низкая, ведь можно было и больше «отхватить».

Подписаться:

Поделиться: