VistaNews.ru


Сын Шепелева «кидается» на других детей – Дмитрий не может с ним справиться

13-08-2019, 07:15

«Замахивается прямо перед лицом трехлетки», - написал ведущий, пытаясь просить советов у своих фанатов.

Дмитрий недавно опубликовал новое фото, описав под ним большую проблему воспитания 6-летнего Платона. По словам Шепелева, его сын «кидается» на других детей, а он в порыве злости за провинность ребёнка, решил, что единственным верным решением будет также замахнуться на него.

 

Главное, что Дмитрий вовремя остановился, вспомнив действия своего деда. Ведущий уверял, что разозлился, потому что Платон не понимал его во время разговора. В конце Шепелев пожелал всем родителям мудрости, чтобы не совершать ошибки, которые совершали их родители. Возможно, что агрессивность Платона связана с тем, что он воспитывается одним отцом, ведь через мать дети принимают нежность и любовь.

Видимо, Дмитрий не может с ним справиться один. Впрочем, по утверждениям самого ведущего в конце он всё-таки нашёл выход, как бороться с сыном. Он припомнил ему, как Платон в маленьком возрасте также хотел играть со старшими детьми.

Сын Жанны Фриске воспитывается хорошим отцом, но, как утверждают многие специалисты, ребёнку необходима полная семья. Во многом родителям-одиночкам помогают бабушки и дедушки, но Дмитрий огородил Платона от родственников своей покойной жены, что также могло стать причиной его агрессивности.

Подписаться:

Поделиться: