VistaNews.ru


Батруху стошнит в брачную ночь! Бузова опозорилась с целлюлитными ногами и жирным животом

12-08-2019, 18:00

«Располневшая» певица вряд ли «зацепит» кого-то из женихов.

 В Instagram Stories Ольги Бузовой появилось видео с ее прошедшего в Анапе концерта. Певица показала несколько отрывков своих выступлений, которые сопроводила одним из новых треков «Водица». Просматривая кадры, нельзя не заметить, как сильно изменилась ее фигура. На видео отчетливо видно неровную кожу на ногах, которая выглядит как настоящий целлюлит, а также выпирающий живот.

 Удивителен контраст, который можно заметить, если сравнить кадры с фотографиями. На снимках в личном профиле Бузова выглядит как настоящая фотомодель, и после этого видеозапись становится как сплошное разочарование для фанатов. Похоже, Ольга старательно редактирует свои фотографии, чтобы не показывать, какой является на самом деле, однако изменить фигуру на видео оказалось невозможно, по причине чего она и опозорилась в этот раз.

 Впрочем, не только для фанатов это станет разочарованием. Вчера певица намекнула, что уже отправилась с Тимуром Батрутдиновым на съемки нового шоу «План Б». По итогу, если знаменитости никого не выберут себе в партнеры, они должны будут жениться друг на друге.

Можно только представить, как Батруху стошнит от вида Бузовой с целлюлитными ногами и жирным животом в первую брачную ночь! Рассматривая фото с соцсетях, он, наверное, надеется увидеть перед собой настоящую модель, однако, похоже, его ждет лишь неудовлетворение.

Подписаться:

Поделиться: