VistaNews.ru


Привет, диабет: Пынзарь способствует развитию тяжелого заболевания у своих детей

13-08-2019, 00:00

Это можно заметить по питанию Артема и Давида, состоящему из сладкого, жирного и мучного.

Экс-участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь давно убедила поклонников в том, что по большей части ее тревожит только внешность. Пользователи постоянно отмечают, что девушка настолько озабочена собой, что не замечает собственных детей. Если обратить внимание на рацион питания детей Пынзарь, то можно заметить, что Артем и Давид едят вредные продукты в огромных количествах. Фотографии в Instagram создают впечатление, что дети завтракают, обедают и ужинают гамбургерами и обильно запивают их газировкой.

«Даша, почему Артем с Давидом так много вредного едят, вы их нормально вообще кормите? С такой культурой питания можно будет смело сказать привет диабету в скором времени», – сетуют фанаты. По их мнению, Даша способствует развитию тяжелого заболевания у своих детей.

И действительно, на фотографиях в руках братьев постоянно можно увидеть сладкие булки, газированные напитки, картошку, обжаренную в масле, и много подобных, противоречащих здоровому питанию вещей. По всей видимости, Даша совсем не напрягается в процессе воспитания, не учитывая одного – ее халатность может в будущем сказаться негативно на здоровье Артема и Давида.

Подписаться:

Поделиться: