VistaNews.ru


Тирания Топалова? Влад довел до слез беременную сестру во время свадебной подготовки

13-08-2019, 01:00

Об этом сообщила сама Алина. Излишняя требовательность брата не могла не «зацепить» девушку, находящуюся в «интересном положении».

Алина Топалова работает организатором свадеб, поэтому, не возникло вопросов, кто займется обустройством столь важного мероприятия.

Сестра Влада Топалова несколько раз плакала из-за требований своего звездного родственника, который готовился узаконить свои отношения с Региной Тодоренко. По словам Алины, на организацию торжества огромных масштабов было всего лишь полтора месяца. Дело осложнялось «интересным положением» самой Топаловой.

«Мы «на берегу» договорились, что единственный способ добиться успеха в такой затее — двигаться строго в одном направлении и в очень быстром темпе. Влад в процессе подготовки вообще поразил меня до глубины души, а пару раз даже довел до слез», — рассказала Топалова.

Девушка не раз замечала, что характер у брата далеко «не сахар», но подобной тирании не ожидал никто. Во время свадебной подготовки, Влад категорически потребовал, чтобы от Регины все держались подальше и не допекали ее проблемами. Так же, исполнитель несколько раз менял мнение по поводу тех или иных свадебных нюансов, в результате чего, несчастной Алине приходилось все переделывать.

Беременная девушка является владелицей свадебного агентства, но, по ее собственному признанию, гораздо проще работать с чужими людьми, чем с такими родственниками.

Подписаться:

Поделиться: