VistaNews.ru


Бузова не смогла скрыть: Арчер уволил Антона Бо из-за его домогательства к Ольге

12-08-2019, 00:00

К этому приводят факты - пиар-директор больше не появляется в окружении певицы, похоже, ревность Арама и близкое общение с певицей оставили менеджера без работы.

Несколько лет назад в сети уже появлялись разговоры о том, что известная певица и телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова расторгла рабочие отношения со своим пиар-менеджером Антоном Богославским. Судя по слухам, мужчина устал от грязи и скандалов вокруг знаменитости. Однако после этого их стали видеть еще чаще: они вместе проводили время, летали в города на выступления, ужинали в ресторанах и были почти всегда вместе, Ольгу и Антона даже считали любовниками. Но это только до недавнего времени.

На этот раз, исходя из фактов, можно сделать вывод что Арам Арчер, являющийся директором Бузовой, уволил Антона Бо, и не за невыполнение обязанностей, а за домогательства к Ольге. Если тогда артистка все время находилась в компании Антона, то сейчас Богославский и вовсе пропал из вида – занимается своими делами, а телеведущая гастролирует в одиночестве или же с Арамом Арчером.

После того, как многие увидели нежные и теплые отношения Арама и Ольги, стали говорить о том, что парочку связывают отношения, а на горизонте был еще и Богославский, который буквально не оставлял Ольгу в покое – и в ресторан с ней, и в номере допоздна с ней, и на отдыхе они вместе, и в квартире у нее. Видимо, Арам приревновал свою подопечную к коллеге и не захотел ему уступать телеведущую, потому и лишил его работы.

Кроме того, этот факт даже Бузова не смогла скрыть, ведь все и так предельно ясно, а молчание Ольга сохраняет, видимо, из-за того, что не хочет раскрывать свои отношения с женатым Арамом.

Подписаться:

Поделиться: