VistaNews.ru


На самом деле: Шепелев ушёл в запой после расставания с Тулуповой

11-08-2019, 10:23

Бутылка вина в день, одинокий отдых, грустный взгляд и седина – Дмитрий переживет не лучшие времена.

Шепелев за последнее время публиковал многочисленные видео и фото с отдыха в Италии. Сначала были предположения, что Дмитрий поехал туда со своей новой возлюбленной – Екатериной. Однако ведущий отдыхал там с мамой и сыном. Очень странно, ведь пара была неразлучна долгое время.

Создаётся впечатление, что Шепелев расстался с Тулуповой, ведь на последних записях Дмитрия он часто писал о большой любви к вину, а его глаза передавали некую тоску. К тому же, если раньше ведущий упоминал о двоих детях (его сын Платон и дочь Кати), то сейчас речь идёт только об одном ребёнке.

Недавно Дмитрий также направился в парикмахерскую. На волосах Шепелева можно было заметить большое количество седины, которая явно появилась после пережиого стресса. Скорее всего, после расставания. По два бокала вина за завтраком, обедом и ужином могут нам сказать, что ведущий шоу «На самом деле» ушёл в запой, хотя до этого активно занимался спортом и пропагандировал здоровый образ жизни.

Екатерина же во время отпуска Шепелева отдыхала с подругой и работала в Москве. Дмитрий больше не «лайкает» её новые фото, хотя раньше на каждой публикации Тулуповой стояли комментарии или отметки «Мне нравится» от ведущего.

Подписаться:

Поделиться: