VistaNews.ru


Свято место Харламова. Бородина станет новым резидентом Comedy Club?

10-08-2019, 22:00

Пока Мартиросян разбирается с Гариком, Ксения всерьез занялась юмором.

Похоже, в Comedy Club грядут серьезные изменения. История с Гариком Харламовым до сих пор неясна, ведь несколько недель назад он буквально пропал. Мартиросян даже угрожал лишить зарплаты, но, видимо, это не сильно подействовало на знаменитого комика. Сейчас ситуация остается в подвешенном состоянии, но без одного артиста юмористическое шоу точно не распадется. Но, как говорится, свято место пусто не бывает. В качестве замены «Бульдога» может подойти небезызвестная Ксения Бородина, которая в свой профиль Instagram резко начала добавлять шутки.

Юмор Бородиной действительно похож на шутки Гарика: такой же жесткий и с нецензурной лексикой. Ее коллега Ольга Бузова неоднократно выступала на сцене Comedy Club и даже в качестве комика на шоу «Прожарка», поэтому у Ксении есть все шансы переплюнуть телеведущую. Тем более, ее появление в эфире создаст дополнительный пиар, так как есть риск, что часть зрителей перестанет смотреть шоу с уходом Харламова.

Как оказалось, у Ксении в запасе очень много шуток, но она боится, что фанаты просто не оценят ее специфический юмор. Возможно, в качестве нового резидента программы она раскроет себя с неожиданной стороны.

Подписаться:

Поделиться: