VistaNews.ru


500 тысяч рублей за молодость! Влад Соколовский подарил матери пластику лица

10-08-2019, 21:00

66-летняя Ирина уже не первый раз ложится на операционный стол.

Уже немолодая Ирина Соколовская решилась на пластическую операцию, ее сын известный певец Влад Соколовский поддержал женщину в этом и даже оплатил услуги врача. По словам самого певца, он давно знал о желании мамы быть снова красивой и молодой. Может показаться, что это очередная погоня за молодостью пожилой женщины, но все обстоит немного иначе. Еще в 40 лет Ирина заметила возрастные изменения на лице и в желании остановить время доверилась непрофессионалу. В результате Ирина осталась со шрамом на лице, который делал ее несчастной целых 26 лет.

Неделю назад стало известно, что Влад Соколовский подарил матери пластику лица у лучшего пластического хирурга России Олега Блохина. 66-летняя Ирина хорошо перенесла операцию, с ее щеки был удален шрам и возвращен естественный овал лица.
Пластическая хирургия стала распространенной обыденностью для звезд и их окружения, для поддержания своего свежего вида, они готовы ложиться под нож регулярно. 66-летняя Ирина уже не первый раз ложиться на операционный стол, ей известны последствия, но желание удалить ошибку прошлого и показать свою настоящую женскую красоту дали ей сил пережить операцию. За 500 тысяч рублей была подарена молодость, сумма внушительная, но счастье мамы для Влада Соколовского не имеет цены.

Подписаться:

Поделиться: