VistaNews.ru


Останется без трусов? Лобода «жестко» поплатится за дуэт с Пугачевой

10-08-2019, 20:00

Светлане в копейку влетит «сомнительный» хайп.

Недавно на странице Нателлы Крапивиной, которая является продюсером Светланы Лободы, появился пост с намеком, который вскоре удалился. Девушка прикрепила фотографию, где она находится радом со своей «супрзвездой» и примадонной Аллой Пугачевой. В снимке нет ничего удивительного, но в комментарии, который Нателла оставила под ним, есть не то, что намек, а прямое указание на будущее. Продюсер сообщила, что Лобода и Пугачева готовят совместную песню, которая станет хитом. Однако какой ценой обошелся Светлане дуэт с примадонной остается загадкой. Ясно одно, что гонорар у Пугачевой заоблачный и если Лобода решила «запилить» совместную песню с «легендой», то ей придется «жестко» поплатиться. Ладно бы дело было обречено на успех и все вложенные средства были бы возвращены с продажи «хита» на торговых площадках, так нет, все обстоит намного сложнее. Успеха у песни может и не быть, но ганорар Пугачевой так или иначе, но заплатить придется и тогда Лобода останется, как говорится, без трусов.

Почему затея с «хитом» настолько рисковая догадаться не сложно. Аудитория поклонников у этих звезд разная, а в частности отличие в возрасте. Примадонну слушают женщины за 50, а вот у Лободы фанатки не достигают и 30 лет. В Связи с тем, что интересы у таких аудиторий совсем разные, то и создание «хита», который все оценят, почти не возможен. Однако не исключено, что у звезд получится удивить поклонников совместной работой. Тогда все вложенные деньги окупятся в двойне, а вместе с этим значительно увеличится количество слушателей как у Пугачевой, так и у Лободы.

Самое интересное в этой ситуации, что примадонна, так или иначе остается в большом плюсе. Даже если «хит» не будет иметь успеха, она уже получит за него деньги, а вместе с этим напомнит о себе, а если дело «выгорит», то Пугачева хорошо поправит свое материальное положение и «хайпанет» по полной.

Подписаться:

Поделиться: