VistaNews.ru


Измена за измену! Шаляпин мстит Виталине за порочную связь на отдыхе

10-08-2019, 16:00

Прохор не упустил возможности пофлиртовать с блондинкой за спиной у Цымбалюк-Романовской.

Не так давно скандально известная 40-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, которая также является экс-супругой Армена Джигарханяна, отдыхала в Сочи. Под теплым солнцем хрупкая блондинка предпочла нежиться без своего знаменитого возлюбленного певца Прохора Шаляпина. В СМИ даже стали предполагать, что пока Прохор работает в холодной Москве, Виталина на стороне развлекается с новым любовником. Но сейчас, похоже, сработал эффект бумеранга. В Сети появились фото, где певец буквально флиртует с телеведущей Марией Борисовой. Парочка мило вместе фотографируется и весело проводят время в гримерке телецентра «Останкино». Прохор даже не стесняется приобнимет девушку, а в это время его дома ждет Виталина.

Так что же выходит, измена за измену? Только так можно объяснить то, почему Шаляпин стал внезапно оказывать знаки внимания молодым девушкам. Не исключено, что знаменитый мужчина просто мстит Цымбалюк-Романовской за поручную связь на отдыхе в Сочи. Тогда в соцсетях Прохора даже окрестили «рогоносцем», а такого самовлюбленный певец точно стерпеть не смог. Пока точно не ясно, надолго ли этот служебный роман у Шаляпина, но понятно одно – Виталине данная связь точно не понравится.

При этом поклонники в Instagram поддерживают пару Прохора и Марии, считая, что эта девушка подходит певцу гораздо больше скандальной пианистки.

Подписаться:

Поделиться: