VistaNews.ru


«Засветила» невесту – «Русская Джоли» бросила мужа ради однополой любви?

10-08-2019, 14:00

Регина Кова публично призналась о своей возлюбленной.

Модель, имеющая поразительное сходство с Анджелиной Джоли, решила устроить в своем микроблоге небольшой интерактив, в котором принялась отвечать на вопросы подписчиков. «Ты лесбиянка?», - спросили Кову кто-то из самых любопытных пользователей. «А как же», - ответила «Русская Джоли» и «засветила» на фотографии свою невесту.

В Instagram модели можно увидеть множество снимков с одной и той же девушкой, а взгляды и нежные объятия на этих фото, скорее всего, и вызвали такой бурный интерес к ориентации Регины. Стоит заметить, что Кова замужем, но по этому признанию, супруг уже давно ее не интересует. Неужели модель бросила мужа ради однополой любви?

На странице «Русской Джоли» также появился пост, в котором она рассказывает о том, что чудесно отдохнула в компании подруги и ее ребенка. Вполне вероятно, что под подругой она подразумевает ту самую девушку, в связи с которой она позднее призналась в сторис. Исходя из этого, можно предположить, что союз с мужчиной для Регины Ковы изначально вполне мог быть браком по расчету, а теперь модель больше не видит смысла скрывать свое роковое влечение к женскому полу.

Также нельзя исключать, что этот каминг-аут мог быть обыкновенным средством пиара. Так или иначе, если у модели с этой девушкой действительно серьезные отношения, то развод с мужем не заставит долго ждать: кому захочется делить яркую модель с посторонним человеком?

Подписаться:

Поделиться: