VistaNews.ru


По образу пьющей матери? Бородина поощряет «взрослые» похождения 11-летней дочери

10-08-2019, 09:28

«Поехала к друзьям на дачу с подругами», - заявила телеведущая про Марусю.

Ксения Бородина, как обычно, располагая большим количеством свободного времени, решила ответить на вопросы аудитории. Один из подписчиков поинтересовался у девушки о нахождении ее старшей дочери Маруси. Бородина без стеснения рассказала, что 11-летний ребенок отправился «на дачу к друзьям с подругами» и вернется на днях.

Такое поощрение «взрослых» похождений кажется крайне странным - Бородина без капли беспокойства заявляет о поездках маленького ребенка. Ранее сообщалось, что «загулы» Маруси явление нередкое. Однажды Ксения приехала домой, а младшая дочь Теона заявила, что старшей сестры нет дома в 10 часов вечера. Похоже, что девочка решила жить по образу своей пьющей матери?

В сети не первый день обсуждается то, что Маруся обделена вниманием Бородиной. Вся любовь и забота родительницы достается младшей Теоне, в то время как старшая появляется в Instagram мамы крайне редко. Возможно, именно из-за этого ребенок так быстро повзрослел и хочет поскорее уйти из дома? Поклонники телеведущей возмущены таким поведением кумира и советуют ей тщательнее следить за старшей дочерью и уделять ей не меньше внимания, чем младшей Теоне.

Подписаться:

Поделиться: