VistaNews.ru


Стас, а где твоя шевелюра? Михайлов опозорился «облысевшей» головой на отдыхе

10-08-2019, 07:36

Забыл парик наклеить или за естественную красоту?

На данный момент знаменитый любимец «разведенок» России Стас Михайлов находится на семейном отдыхе. Мужчина радует фолловеров новыми снимками и делится своими впечатлениями. Одна из новых фотографий привлекла повышенное внимание аудитории.

На снимке Стас Михайлов позировал на яхте. Улыбчивый и радостный мужчина был, как обычно, в хорошем расположении духа. Вот только внешний вид певца заметно насторожил фолловеров. На голове у музыканта было очень мало волос, хотя фанаты привыкли видеть его с «роскошной гривой». Стас, а где твоя шевелюра? Михайлов буквально опозорился «облысевшей» головой на отдыхе.

«Жиденькие» волосики певца выглядели очень неестественно, как будто он в один миг начал стремительно страдать от выпадения. Стоит отметить, что на публичных мероприятиях шевелюра музыканта всегда находится на высоте, волосы имеют густоту и небывалый объем.

К слову сказать, очень многих звезд российского шоу-бизнеса обвиняют в ношении парика. Среди них Филипп Киркоров, Николай Басков и Стас Михайлов. Роскошные волосы немолодых людей вызывают массу вопросов.

Подписаться:

Поделиться: